$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Крыму найден мертвым мужчина, обвиняемый в расстреле станции скорой помощи

В Крыму найден мертвым мужчина, обвиняемый в расстреле станции скорой помощи Следком РФ заявил, что мужчина, обвиняемый в убийстве двух медиков в Крыму, найден мертвым
Фото: zn.ua

Бекир Небиев, обвиняемый в убийстве двух медиков на станции скорой помощи в Симферополе, по предварительным данным покончил жизнь самоубийством.

В лесополосе недалеко от Симферополя в субботу, 10 октября, было обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера на станции скорой помощи.

Об этом сообщает следственный комитет РФ.

"Тело обвиняемого нашли дети. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, был произведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена жилетка, принадлежащая обвиняемому, на которой имеется огнестрельное повреждение, в связи с чем одна из основных версий следствия – самоубийство Небиева", – говорится в сообщении.

Кроме того, рядом с телом нашли охотничье ружье.

В субботу, 26 сентября, в аннексированном Симферополе Небиев зашел на территорию подстанции скорой помощи и открыл огонь предположительно из охотничьего ружья 12-мм калибра по медперсоналу. Жертвами нападения стали два человека, еще два медицинских работника получили ранения.