$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Москве избили шеф-продюсера телеканала "Дождь"

В Москве избили шеф-продюсера телеканала "Дождь" Коллеги Ксении Батановой отмечают, что она является членом избирательной комиссии на выборах в Мосгордуму
Фото: novayagazeta-ug.ru
Российский телеканал "Дождь" 14 сентября сообщил об инциденте, который произошел с сотрудницей канала в пятницу, 12 сентября. 

Шеф-продюсер Ксения Батанова возвращалась домой, когда к ней подошли двое неизвестных и начали избивать, сообщает сайт телеканала.

Батановой нанесли более 10 ударов по лицу, прежде чем она потеряла сознание. С нее сняли серьги и забрали мобильный телефон. По словам Батановой, преступники при этом ничего не говорили. Пострадавшая сейчас находится в больнице с сотрясением мозга и переломом лицевой кости, ее допросил следователь.

Коллеги Батановой отмечают, что она является членом избирательной комиссии на выборах в Мосгордуму с правом решающего голоса на участке №64, и сегодня должна была работать на участке.

В России сегодня проходят выборы в региональные парламенты. В оккупированном Крыму также проходят "выборы". Проголосовать можно, предъявив российский, украинский паспорт или паспорт гражданина СССР.