$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Винницкой области пассажирский поезд сбил легковой автомобиль на переезде photo icon

В Винницкой области пассажирский поезд сбил легковой автомобиль на переезде Поезд, следовавший из Вапнярки в Христиновку, столкнулся с автомобилем в с. Бурьяны Винницкой области
Фото: mvs.gov.ua

Водитель, не заметивший сигнала светофора, находится в больнице в тяжелом состоянии.

В селе Бурьяны Гайсинского района Винницкой области ВАЗ 2106 выехал на железнодорожный переезд, где столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту Вапнярка – Христиновка, сообщила пресс-служба Управления МВД области.

Предварительно установлено, что 25-летний водитель легкового автомобиля по неизвестным причинам проигнорировал сигнал светофора и звуковые сигналы, выехал на переезд, где машина была сбита проходящим поездом. В результате происшествия движение по железнодорожной ветке было остановлено на два часа.

"Водитель легковушки с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной лобной части и ушибом позвоночника в тяжелом состоянии госпитализирован в Гайсинскую центральную районную больницу", — говорится в сообщении пресс-службы.

Зачем и куда Россия спрятала Савченко?

По данному факту милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).