$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В связи со снегопадом ГАИ ограничила въезд грузовиков в Николаев

В связи со снегопадом ГАИ ограничила въезд грузовиков в Николаев ГАИ просит автовладельцев не оставлять ночью автомобили на проезжей части, чтобы обеспечить беспрепятственную работу очистительной техники
Фото: sto-razborka.ru
Эти меры принимаются для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения и организовать работу снегоуборочной техники, сообщает николаевское облуправление ГАИ.

Из-за снегопада ГАИ ограничила въезд грузовиков в Николаеве, сообщает областное управление ГАИ.

"Для того чтобы обеспечить безопасность дорожного движения и организовать работу снегоуборочной техники, по решению Николаевского городского совета сегодня, 27 декабря, с 16 часов вечера до полуночи вводится ограничение на движение в городе Николаеве для грузовых транспортных средств. С полуночи до 6 часов утра ограничение будет отменено, но 28 декабря с 6 часов утра, возможно, будут введены опять", – говорится в сообщении.

ГАИ просит автовладельцев не оставлять ночью автомобили на проезжей части, чтобы обеспечить беспрепятственную работу очистительной техники.

К чему приведет блокирование Крыма?

25 декабря мощный снегопад значительно осложнил транспортное сообщение в Москве, а также стал причиной отмены авиарейсов в ряде московских аэропортов. В центре российской столицы зафиксированы сильные пробки.