$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Во Львове задержали пьяного прокурора за рулем

Во Львове задержали пьяного прокурора за рулем Экспертиза подтвердила факт алкогольного опьянения прокурора
Фото: Сергій Круглов / Facebook
Активист "Дорожного контроля" сообщил, что прокурор попытался убежать, когда его вели в наркологический центр на экспертизу. 

Во Львове сотрудники Государственной автомобильной инспекции совместно с общественными активистами задержали заместителя начальника следственного отдела прокуратуры Львовской области в нетрезвом состоянии за рулем. Об этом в Facebook сообщил активист "Дорожного контроля" Сергей Круглов.

"27 июня около 1.00 был задержан заместитель начальника следственного отдела прокуратуры Львовской области Осташевский Андрей Миронович. Прокурор находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ездить бухим за рулем – это обычное дело для львовских прокуроров, ведь "волшебная прокурорская ксива" всегда обеспечивает неприкосновенность перед инспекторами ГАИ. В этот раз не повезло, потому что об этом случае узнали активисты. Вместе с работниками ГАИ они задержали нетрезвого работника прокуратуры. Прокурор у наркологического центра сделал попытку "спринтерского забега", но гаишники умело догнали его и доставили на освидетельствование в наркологический диспансер. Позже работник прокуратуры отказался выходить из кабинета, и шесть сотрудников милиции вынуждены были его выносить", – сообщил Круглов.

Davit Sakvarelidze, Шокін Віктор Миколайович, Iryna Didenko27 червня, близько 01:00 ночі, за участю Наталія Шелестак т...

Posted by Сергій Круглов on 26 Июнь 2015 г.

Глобальный терроризм. Как "Исламское государство" стало группировкой, угрожающей всему миру

По данным Круглова, экспертиза подтвердила факт алкогольного опьянения прокурора.