$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Антон Геращенко сообщил, что в убийстве патрульного в Днепре подозревается преступник Пугачев

Антон Геращенко сообщил, что в убийстве патрульного в Днепре подозревается преступник Пугачев Антон Геращенко: Если меня услышит сам Пугачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться
Фото: uacrisis.org

Нардеп Антон Геращенко сообщил, что подозреваемый в убийстве патрульного в Днепре Александр Пугачев находится в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил имя подозреваемого в убийстве патрульного в Днепре на своей странице в Facebook.

"Подозреваемый – Пугачев Александр Андреевич, находившийся в розыске за совершение других тяжких преступлений. Скрылся с места преступления на Citroеn C-Elysеe, номерной знак – AE7053AA, серого цвета. Если вам что-нибудь известно о месте пребывания убийцы, его связях и контактах, просьба немедленно сообщать по телефону 102... Также если меня услышит сам Пугачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться", – написал он.

Утром 25 сентября в Днепре возле автовокзала водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения авто застрелил патрульного полицейского.  

По предварительной информации, водитель авто начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем несколько раз выстрелил в них и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Для поиска преступника введен оперативный план "Сирена".