$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Азов": ДТП с сыном Порошенко было оформлено по закону

"Азов": ДТП с сыном Порошенко было оформлено по закону "Азов" прокомментировал ДТП с участием своих бойцов и сына Порошенко
Фото: zn.ua

Позже пресс-служба "Азова" отредактировала свой комментарий об аварии с участием бойцов полка и сына президента Алексея Порошенко, удалив фразу о том, что ДТП было оформлено в соответствии с законом.

Пресс-служба полка "Азов" распространила в социальных сетях комментарий по поводу ДТП с участием сына президента, народного депутата Алексея Порошенко и бойцов "Азова", которое произошло в Киеве.

В начальном варианте сообщения в Facebook говорилось, что факт ДТП был зафиксирован надлежащим образом и в нем никто не пострадал.

Начальный вариант сообщения пресс-службы Начальный вариант сообщения пресс-службы "Азова". Скриншот страницы полка "Азов" в Facebook

"Сообщаем, что в результате ДТП пострадавших нет и авария оформлена в соответствии с действующим законодательством", – было сказано в первом сообщении.

Однако спустя два часа сообщение было отредактировано (Facebook, в отличие от социальной сети "ВКонтакте", сохраняет историю редактирования сообщений."ГОРДОН") и из него было удалено это предложение.

После редактирования из сообщения пропал последний абзац, остались только упреки в адрес СМИ за интерес к ДТП. Скриншот страницы полка После редактирования из сообщения пропал последний абзац, остались только упреки в адрес СМИ за интерес к ДТП. Скриншот страницы полка "Азов" в Facebook

7 апреля на перекрестке Крещатика и бывшей улицы Институтской в BMW-320 Алексея Порошенко въехала машина бойцов батальона "Азов" Mitsubishi L-200. По его словам, ситуацию "решили по обоюдному согласию, без претензий с обеих сторон".