$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Царев выложил в сеть фото сожженных маршруток его помощника photo icon

Царев выложил в сеть фото сожженных маршруток его помощника Олег Царев показал сгоревшие маршрутки своего помощника
Фото: vz.ua

В случившемся нардеп-регионал Олег Царев обвинил днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.

Народный депутат от Партии регионов, лидер общественного движения "Юго-восток" Олег Царев выложил на свою страницу в Facebook фотографии сгоревших маршрутных такси, которые 30 мая были подожжены неизвестными в Днепропетровске.

В случившемся он обвинил бизнесмена и председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского.

"В ту же ночь, когда был рейдерски захвачен мой семейный бизнес, в Днепропетровске по команде из областной администрации забросали "коктейлями" с зажигательной смесью автотранспортное предприятие Вячеслава Бедняка - члена координационного совета общественного движения "Юго-Восток". Сгорели 18 маршруток", — написал Царев.

Депутат рассказал, что около недели назад маршруты АТП Бедняка были опечатаны областной и транспортной прокуратурой, и автобусы перестали выходить на маршруты.

Активная фаза АТО на востоке Украины, суббота. Онлайн-репортаж

В ночь на пятницу, 30 мая, в Днепропетровске сгорели 18 маршруток, принадлежащих коммунисту, лидеру "Левого сектора" Вячеславу Бедняку., который является правой рукой Царева.