$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Дейдей: Бойцы "Киев-1" задержали двух подозреваемых в нападении на автомобиль на Гостомельской трассе

Дейдей: Бойцы "Киев-1" задержали двух подозреваемых в нападении на автомобиль на Гостомельской трассе Дейдей: В ходе задержания подозреваемые пытались оказать сопротивление и применить силу
Фото: ukrafoto.com
Пострадавший от нападения водитель автомобиля Volkswagen госпитализирован и находится в тяжелом состоянии, сообщил командир батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

В среду, 15 апреля, во время несения службы на 507-м блокпосту по Гостомельской трассе под Киевом бойцы батальона "Киев-1" получили информацию о разбойном нападении на автомобиль марки Volkswagen, в результате которого водитель получил многочисленные травмы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

"Сегодня наши бойцы задержали по горячим следам двух подозреваемых в нападении на автомобиль. Ребята моментально отреагировали, и через пару минут уже были на месте. За это время злоумышленникам далеко уйти не удалось", – написал комбат.

Сегодня наши бойцы задержали по горячим следам 2-х подозреваемых в разбойном нападении на автомобиль. Несколько часов н...

Posted by Евгений Дейдей on Wednesday, 15 April 2015

По его словам, в ходе задержания подозреваемые пытались оказать сопротивление и применить силу, но "попытки не увенчались успехом".

"Сейчас оба нападавших доставлены в райуправление. Информация внесена в Единый реестр. Устанавливаются обстоятельства происшедшего", – сообщил Дейдей.

Он также отметил, что водитель, пострадавший от нападения, госпитализирован и находится в тяжелом состоянии.

Почему украинцам все сложнее получать шенгенские визы?

По мнению Дейдея, блокпосты вокруг Киева себя оправдывают. В феврале бойцы батальона "Киев-1" нашли в багажнике автомобиля, въезжавшего в Киев, арсенал оружия.