$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Госпогранслужба: В Закарпатье задержаны четыре гражданина Сомали, пробиравшиеся в Венгрию

Госпогранслужба: В Закарпатье задержаны четыре гражданина Сомали, пробиравшиеся в Венгрию Госпогранслужба: Чернокожие нарушители не дошли до границы 150 метров
Фото: dpsu.gov.ua
Нарушители пытались пересечь границу в районе украинского села Астей и венгерского Берегшурань, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины в Закарпатской области 6 июня задержали четырех граждан Сомали, которые пытались пересечь границу с Венргией. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Нарушители двигались к государственной границе в направлении украинского села Астей и венгерского Берегшурань. До границы они не дошли 150 метров.

Как отмечают в Госпогранслужбе, документов у задержанных не было, однако назвались они гражданами Сомали. Их доставили в пограничное подразделение для оформления административно-процессуальных документов и проведения проверки.

Финал Лиги Чемпионов, гей-парад и Марьинка. Топ поисковых запросов в Украине за неделю

В настоящее время выясняются все обстоятельства правонарушения и устанавливаются лица, причастные к перемещению незаконных мигрантов через границу.