$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Крищенко заявил, что жизни пострадавших при обстреле авто в центре Киева детей ничего не угрожает

Крищенко заявил, что жизни пострадавших при обстреле авто в центре Киева детей ничего не угрожает На данный момент правоохранители проверяют связи погибшего
Фото: Оксана Блищик / Facebook

8 марта в районе улицы Антоновича в Киеве был обстрелян автомобиль Mercedes, в результате чего погиб мужчина. Двое его малолетних детей получили ранения, сейчас их жизнь вне опасности, заявил руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

Жизни детей, которые были ранены в результате стрельбы в центре Киева, сейчас ничего не угрожает, заявил руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко в ходе мини-брифинга с журналистами, который транслировал телеканал "112 Украина".

"Были ранены дети 6 и 8 лет. Они на данный момент в больничном учреждении, им оказана помощь. Насколько нам известно, их жизни ничего не угрожает", – заявил Крищенко.

По его словам, личность потерпевшего была установлена. На данный момент правоохранители проверяют его связи. 

Журналист телеканала сообщил, что пока нет информации о том, сколько злоумышленников было на месте преступления. 

"Обозреватель" написал, что мужчина, который вечером 8 марта погиб в центре Киева после того, как неизвестный обстрелял его автомобиль, – бизнесмен Александр Ряжев. Он получил четыре огнестрельных ранения и умер по дороге в больницу.

С огнестрельными ранениями его дети были госпитализированы.