$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Маси Найем о похитителях: Предлагали выкупить мотоцикл за $2000. Проблема в том, что я его купил за $1500

Маси Найем о похитителях: Предлагали выкупить мотоцикл за $2000. Проблема в том, что я его купил за $1500 Маси Найем: Говорят что нашли мотоцикл
Фото: Masi Nayyem / Facebook

Юрист Маси Найем заявил, что вероятные угонщики его мотоцикла предлагали вернуть транспортное средство за $5000, а потом несколько раз сбрасывали цену.

Юрист Маси Найем, брат народного депутата от Блока Петра Порошенко Мустафы Найема, сообщил, что в полицию зовут его для опознания угнанного раньше мотоцикла, однако параллельно неизвестные предлагают вернуть его транспортное средство за вознаграждение. Об этом он написал в Facebook.

"Говорят, что нашли мотоцикл. Завтра будет точно понятно, когда приеду в полицию. Но еще два часа назад неизвестные звонили... Предлагали выкупить мотоцикл. Сначала за $5000. Потом за $3000. Но готовы были и за $2000. Проблема в том, что я его купил за $1500. Ну бывает. Ребята не рассчитали", – сообщил он.

Ранее сегодня "Украинская правда" сообщила, что полиция задержала в Киеве мужчину, который угнал мотоцикл Маси Найема, и нашла угнанное транспортное средство.

Маси Найем сообщал, что оставил мотоцикл под зданием Апелляционного суда Киева 11 мая в 9.23, а в 10.45 транспортного средства возле здания уже не было. Брат нардепа подал заявление об угоне в полицию. Позже фото предполагаемого вора опубликовала адвокат Алина Самарец.