$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МЧС РФ: В Тюмени обрушился жилой дом, пострадали три человека

МЧС РФ: В Тюмени обрушился жилой дом, пострадали три человека МЧС: Все пострадавшие госпитализированы
Фото: mchsmedia.ru
Из обрушенного дома эвакуированы 40 человек, сообщили в ГУ МЧС РФ по Тюменской области.

В российском городе Тюмень на улице Харьковская произошло обрушение угла пятиэтажного кирпичного жилого дома с первого по пятый этаж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Тюменской области.

Как отметили в ведомстве, по предварительной информации, пострадали три человека, все госпитализированы. "Возможно, что под завалами находятся люди", – говорится в сообщении.

По состоянию на 21.00 продолжаются аварийно-спасательные и другие неотложные работы. "К проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ привлечена группировка сил и средств общей численностью свыше 270 человек и более 60 единиц техники, в том числе кинологические расчеты, из них от МЧС России – около 200 человек и свыше 35 единиц техники", – отметили в МЧС.

Повлияет ли на решение Обамы призыв Конгресса США предоставить Украине военную помощь?

По данным ведомства, из подъезда эвакуированы 40 человек. "Для обогрева жильцов направлено три автобуса от пассажирского автотранспортного предприятия. Для жильцов пострадавших квартир предусмотрен пункт временного размещения в гостинице "Колос", – говорится в сообщении.