$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

МИД Украины: В Бангладеш разбился самолет с украинским экипажем, есть погибшие

МИД Украины: В Бангладеш разбился самолет с украинским экипажем, есть погибшие Экипаж рухнувшего у побережья Бангладеш самолета Ан-26 был украинским
Фото: wikipedia.org (архив)

Возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого находилось четыре члена экипажа, все – украинцы, сообщает департамент консульской службы МИД Украины.

Возле побережья Бангладеш потерпел крушение самолет Ан-26 с украинским экипажем на борту, найдены двое погибших и один раненый. Об этом сообщает департамент консульской службы МИД Украины в Facebook.

По информации посольства Украины в Индии, экипаж состоял из четырех человек, бангладешские спасатели нашли троих. Двое погибли, один находится в критическом состоянии в местной больнице, говорится в сообщении.

В департаменте консульской службы МИД подчеркивают, что посольство Украины в Индии держит на контроле поиск четвертого украинца и ход расследования правоохранительными органами Бангладеш причин и обстоятельств авиакатастрофы.

#ConsNews #ДКС #МЗС За інформацією Посольства України в Індії, 09 березня ц.р.біля узбережжя #Бангладеш зазнав катастроф...

Опубликовано Департамент консульської служби МЗС України 9 марта 2016 г.

Агентство "РИА Новости" сообщает, что самолет принадлежал международной акционерной авиакомпании "Урга" (основана в Украине). В компании отметили,что самолет был передан в эксплуатацию бангладешскому перевозчику True Aviation.

Видео: Top News / Youtube

О падении грузового самолета Ан-26 в Бангладеш стало известно утром. Местные СМИ сообщали, что экипаж состоит из четырех россиян.