$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

МВД назначило вознаграждение в размере 200 тыс. грн за информацию о человеке, расстрелявшем милиционеров в Одессе

МВД назначило вознаграждение в размере 200 тыс. грн за информацию о человеке, расстрелявшем милиционеров в Одессе Фоторобот человека, убившего двух милиционера в Одессе 
Фото: mvs.gov.ua
Во время совершения преступления мужчина сам получил огнестрельные ранения, а с места преступления скрылся пешком в направлении парковой зоны, сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в Одесской области.

Главное управление Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Одесской области обещает выплатить 200 тыс. грн вознаграждения за предоставление информации о местонахождении подозреваемого в расстреле двух сотрудников патрульно-постовой службы в районе пляжа "Аркадия" и сообщает, что сам преступник также получил ранение.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Руководство Одесской милиции гарантирует денежное вознаграждение в сумме 200 тыс грн за предоставление достоверной информации о местонахождении преступника", – сказано в сообщении.

По данным ведомства, во время совершения преступления мужчина получил огнестрельные ранения, с места преступления скрылся пешком в направлении парковой зоны.

Ранее отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области обнародовал приметы человека, которого подозревают в расстреле двух сотрудников патрульно-постовой службы в районе пляжа "Аркадия". Это человек 35–40 лет, славянской внешности, среднего, не спортивного телосложения.

Ранее в МВД сообщили, что в 22.20 в пятницу в Одессе неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия двоих сотрудников полка патрульной службы милиции возле пляжа "Аркадия". Один из милиционеров скончался на месте, второй был ранен.