$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МВД: В Харькове сообщили о минировании Дворца культуры ХЭМЗ

МВД: В Харькове сообщили о минировании Дворца культуры ХЭМЗ ДК ХЭМЗ в Харькове "минируют" второй день подряд
Фото: guide.kharkov.ua
Неизвестный заявил о закладке взрывчатки во Дворце культуры Харьковского электромеханического завода около 15.15 в воскресенье.

В Харькове "телефонный террорист" сообщил в милицию о минировании Дворца культуры Харьковского электромеханического завода (ДК ХЭМЗ).

Как сообщила пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области, неизвестный сообщил о закладке взрывчатки около 15.15 в воскресенье.

По указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы Московского райотдела милиции и эксперты взрывотехники. Было эвакуировано около 100 граждан. В результате проверки никаких опасных веществ выявлено не было. По данному факту милиция открыла уголовное дело, предусматривающее наказание на срок от 2 до 6 лет.

Сообщение о минировании ДК ХЭМЗ поступает в милицию второй день подряд. В субботу информация о закладке взрывчатки в здании также не подтвердилась.

Учительница Барабанова о Чернобыльской трагедии: Самолеты с энергетиками с острой лучевой болезнью вылетали в Москву, а мамы с детьми загорали на берегу Припяти

1 февраля в Харьковской области транспортные милиционеры задержали "псевдоминера" электропоезда "Харьков – Казачья Лопань".