$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

МВД: В Одесской области посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера

МВД: В Одесской области посетитель ночного клуба выстрелил в милиционера МВД: Посетитель ночного клуба достал пистолет и несколько раз выстрелил в милиционера
Фото: mvs.gov.ua
Сотрудник милиции получил огнестрельное ранение при попытке разнять драку в ночном клубе, сообщает пресс-служба МВД.

В городе Белгород-Днестровский Одесской области при попытке разнять драку в ночном клубе получил огнестрельное ранение сотрудник милиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В ночь с 22 на 23 мая в одном из ночных клубов города произошла драка.

Как сообщают в МВД, в это время в клубе не по службе находились сотрудники милиции. Они вызвали своих коллег и до их приезда пытались успокоить дерущихся.

"Когда правоохранители вывели хулиганов на улицу, один из мужчин достал пистолет и несколько раз выстрелил в милиционера, в результате чего последний получил огнестрельное ранение", – говорится в сообщении.

Сотрудник милиции был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

"Двух подозреваемых задержали. Третий участник конфликта, который скрылся с места происшествия, разыскивается", – сообщают в МВД

По данному факту открыто уголовное производство по статье "хулиганство".

Дмитрий Ступка: После "Гвардии" Россия уже не позовет меня сниматься, потому что я Ступка, бандеровец и украинская хунта

Во время протеста под Верховной Радой в Киеве, который произошел 21 мая, пострадали пятеро милиционеров и один сотрудник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Во время столкновений, которые произошли вечером 20 мая возле застройки на Осокорках в Киеве, 15 правоохранителей получили телесные повреждения различной степени тяжести.