$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МВД: В Святошинском районе столицы обнаружен тайник с боеприпасами

МВД: В Святошинском районе столицы обнаружен тайник с боеприпасами По данным ведомства, милиционеры территорию оцепили и вызвали специалистов
Фото: mvs.gov.ua

По данным киевской милиции, под ступеньками, ведущими к подъезду многоэтажного дома в Святошинском районе столицы, правоохранители обнаружили четыре пачки патронов к автомату, ручную гранату и запал к ней.

В Святошинском районе города Киева столичные правохранители обнаружили тайник с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в городе Киеве.

"Под ступеньками, ведущими к подъезду многоэтажного дома в Святошинском районе столицы, правоохранители обнаружили четыре пачки патронов к автомату, ручную гранату и запал к ней", – говорится в сообщении.

Фото: mvs.gov.ua Фото: mvs.gov.ua

По данным ведомства, милиционеры территорию оцепили и вызвали специалистов. "Эксперты взрыво-технической службы изъяли найденное и направили на исследование. Правоохранители разыскивают владельца боеприпасов. Проводится проверка", – отметили в пресс-центре МВД.

Пожар на нефтебазе под Киевом. Онлайн-репортаж

7 июня сотрудники Славутичского горотдела милиции совместно с работниками ГАИ задержали двух бывших военнослужащих, которые сбыли боеприпасы, привезенные из зоны АТО, где проходили службу в рядах ВСУ.