$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

На границе Днепропетровской области из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину, четверо погибших

На границе Днепропетровской области из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину, четверо погибших Сумма ущерба устанавливается
Фото: tsn.ua
На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план "Сирена" для поимки преступников.

Сегодня, 30 октября, около 00.10 в милицию поступило сообщение, что на границе Днепропетровской и Полтавской области была обстреляна инкассаторская машина одного из украинских коммерческих банков.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Поврежденная машина найдена на территории Царичанского района на расстоянии 500 метров от знака "Днепропетровская область".

На место происшествия в кювете найден сгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились три обгоревших тела, возле водительской двери найдено тело еще одного мужчины.

Среди погибших два сотрудника государственной службы охраны и два инкассатора банка.

"При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается", – заявили в МВД.

На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план "Сирена" для поимки преступников.

В пятницу, 25 июля, 20 вооруженных людей, одетых в камуфлированную форму, ограбили отделение "Райффайзен банк Аваль", которое находится на улице Оборонной в Луганске.