$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Нацполиция: Основная версия причины смерти военного на полигоне в Николаевской области – самоубийство

Нацполиция: Основная версия причины смерти военного на полигоне в Николаевской области – самоубийство Полиция выясняет все обстоятельства смерти военнослужащего на полигоне "Широкий Лан"
Фото: npu.gov.ua

В управлении Национальной полиции Николаевской области сообщили, что следствие продолжает выяснять обстоятельства гибели военнослужащего, тело которого было обнаружено на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области.

Правоохранители предполагают, что 40-летний военнослужащий, тело которого было обнаружено на полигоне "Широкий Лан" с огнестрельным ранением, покончил с собой. Об этом сообщила представительница пресс-центра управления Национальной полиции Николаевской области Инна Парфенова в эфире "112 Украина".

"Основная версия следствия – самоубийство. Выясняются все обстоятельства происшествия. Труп будет направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти", – уточнила она.

Сегодня полиция Николаевской области сообщила, что в селе Широкий Лан, на территории военной части, обнаружили тело 40-летнего военнослужащего с огнестрельным ранением в районе подбородка. Рядом с погибшим полицейские нашли автомат и гильзу.