$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Нацполиция: В Киевской области за сутки в результате ДТП двое человек погибли и один получил телесные повреждения

Нацполиция: В Киевской области за сутки в результате ДТП двое человек погибли и один получил телесные повреждения В ведомстве предостерегают граждан от управления транспортными средствами
Фото: Київська міська державна адміністрація / Facebook
Всего в Киевской области за прошедшие сутки произошло 24 столкновения и три аварии с пострадавшими, сообщили в Нацполиции.

На дорогах Киевской области за сутки произошло 24 столкновения и три дорожно-транспортных происшествия (ДТП) с пострадавшими. Об этом сообщает в Facebook отдел коммуникации главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Сегодня, 8 января, в связи с ухудшением погодных условий – выпадом значительных осадков в виде мокрого снега – на дорогах государственного значения Киевской области случилось 24 столкновения транспортных средств и три аварии. Во время ДТП двое граждан погибли и один получил телесные повреждения", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, в настоящее время для оказания помощи и проведения неотложных работ на дорогах столичного региона привлечено 168 человек личного состава полиции и 190 единиц автомобильной дорожной техники. "За сутки полицейские Киевской области зафиксировали и оказали помощь участникам дорожного движения в 17 случаях", – информирует пресс-центр.

В ведомстве предостерегают граждан от управления транспортными средствами. "В случае неотложных потребностей, которые заставляют отправляться в дорогу, необходимо соблюдать все требования правил дорожного движения, быть очень внимательными и осторожными, особенно в темное время суток", – подчеркнули в Нацполиции.

На засніжених дорогах Київщини за добу трапилося 24 зіткнення та 3 ДТП з постраждалимиСьогодні, 8 січня, у зв’язку з п...

Опубликовано Головне управління Національної поліції в Київській області 8 января 2016 г.

В Украине за первую неделю 2016 года зафиксировано 406 дорожно-транспортных происшествий. Увеличение количества ДТП наблюдается в Херсонской, Луганской, Винницкой, а также Ивано-Франковской областях. 

"Укравтодор" сегодня, 8 января, перекрыл проезд по дорогам Полтавской области, но снял ранее наложенный запрет на проезд по дорогам Запорожской, Одесской, Кировоградской и Днепропетровской областей.

Ранее украинский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 78 января в некоторых областях Украины. На востоке и юге страны ожидаются сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед.