$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Нардеп Молоток пообещал не препятствовать расследованию ДТП с участием его сына

Нардеп Молоток пообещал не препятствовать расследованию ДТП с участием его сына Нардеп выразил соболезнования пострадавшим
Фото: Игорь Молоток / Facebook

После аварии с участием своего сына народный депутат от "Воли народа" Игорь Молоток заявил, что возьмет на себя лечение пострадавших.

Народный депутат от "Воли народа" Игорь Молоток, чей сын стал участником ДТП на улице Борщаговской в Киеве, заявил, что берет на себя лечение пострадавших в аварии. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Независимо от того, по чьей вине произошло ДТП, лечение пострадавших беру на себя. Выражаю искренние соболезнования пострадавшим. Вместе с тем никоим образом не буду препятствовать объективному расследованию обстоятельств ДТП", – написал нардеп.

В Киеве на улице Борщаговской произошло ДТП с участием трех автомобилей – двое парней на Mercedes GL на большой скорости столкнулись с Daewoo Matiz и служебным авто полиции Toyota Prius. В результате аварии пострадало четыре человека, все они госпитализированы с травмами разной степени тяжести.