$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Нардеп Войцицкая: Произошло покушение на жизнь моей семьи

Нардеп Войцицкая: Произошло покушение на жизнь моей семьи Войцицкая: Мы все были на волоске от взрыва машины и всего дома
Фото: samopomich.ua

Злоумышленники бросили под окно спальни народного депутата Виктории Войцицкой банку с зажигательной смесью, огонь мог перейти на машину и дерево, поджечь дом.

Народный депутат от "Самопомочі" Виктория Войцицкая заявляет о покушении на свою жизнь и жизнь ее семьи. Об этом она написала в Facebook.

По ее словам, около четырех часов утра злоумышленники бросили под окно ее спальни стеклянную банку (в первой редакции сообщения – фаер) с зажигательной смесью, огонь мог перейти на машину и дерево и поджечь дом, в котором она находилась с мужем и двумя детьми.

Депутат проснулась благодаря лаю собак, предотвратила взрыв и вызвала полицию.

"Все живы. Но о своем состоянии я даже не хочу писать. Мы все были на волоске от взрыва машины и всего дома. Пламя было до второго этажа", – написала Войцицкая.

4:13 ранку. Стався замах на життя моєї родини!!!! На моїх дітей!!!! Ми живі.Щойно під вікнами - під вікнами спальні де...

Опубликовано Victoria Voytsitska 16 марта 2016 г.

Войцицкая – член парламентской комиссии по вопросам будущего и межфракционного объединения "Еврооптимисты". Участвует в расследовании нефтегазовых схем.