$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Неизвестные в Харькове напали на патрульного полицейского

Неизвестные в Харькове напали на патрульного полицейского Двое преступников, которые напали на патрульного полицейского в Харькове, объявлены в розыск
Фото: mvd.gov.ua

В патрульной полиции заявили, что пострадавший  их сотрудник, но не связывают нападение с его профессиональной деятельностью.

В Харькове неизвестные напали на патрульного полицейского. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Информацию о нападении полиция получила вчера.

"Накануне около 9.00 в полицию поступила информация от медиков-реаниматологов, что в городскую клиническую больницу в бессознательном состоянии доставлен 24-летний мужчина. По предварительным данным, на потерпевшего напали двое неизвестных и нанесли ему телесные повреждения", – рассказали в отделе.

В агентстве "Укринформ" сообщили, что на видео с камер наблюдения видно, как к пострадавшему подходят двое мужчин с предметом, похожим на пистолет, бьют его, снимают куртку и расходятся.

Как пишет агентство, в управлении патрульной полиции Харькова заявили, что потерпевший – их сотрудник, но не связывают нападение с профессиональной деятельностью, поскольку во время инцидента мужчина был в гражданской одежде и без оружия.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Двое нападавших объявлены в розыск.