$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Один из микроавтобусов, попавших в ДТП во Львовской области, принадлежит группе "Ріаnобой"

Один из микроавтобусов, попавших в ДТП во Львовской области, принадлежит группе "Ріаnобой" Сестра лидера группы обратилась за помощью к вероятным свидетелям происшествия
Фото: lv.npu.gov.ua

На трассе Киев – Чоп возле села Дубье Бродовского района Львовской области 14 июня столкнулись два микроавтобуса – Mercedes Sprinter и Iveco. Один из них является туровым автобусом украинской группы "Ріаnобой", но самих музыкантов в автомобиле не было.

Один из микроавтобусов, которые столкнулись на трассе Киев – Чоп возле села Дубье Бродовского района Львовской области 14 июня, принадлежит украинской группе "Ріаnобой". Об этом на своей странице в Facebook сообщила сестра лидера группы Дмитрия Шурова Ольга.

Музыкантов группы в момент ДТП в микроавтобусе не было.

По ее словам, авария произошла по вине водителя другого микроавтобуса, который выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль коллектива.

"Сейчас наш водитель находится в СИЗО, потому что сторона виновника пытается повесить вину на него", – отметила Шурова.

Сестра лидера группы обратилась за помощью к вероятным свидетелям происшествия.

"Нужны свидетели ДТП двух микроавтобусов 14 мая 2018 года около 4.00 на отрезке Львов – Ровно возле города Броды. Пожалуйста, если вы видели эту аварию, позвоните по номеру 0672593740 (Екатерина, жена пострадавшего водителя) или 0985229934 (Ярослав, адвокат)", – написала она.

В результате ДТП погиб один человек, девять – госпитализированы.