$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Патрульная полиция Львова впервые применила оружие

Патрульная полиция Львова впервые применила оружие Один из патрульных отвлек внимание мужчины с оружием, в то время как его напарник сбил нарушителя с ног и обезоружил
Фото: Моя нова поліція Львів / "ВКонтакте"
Неизвестный мужчина угрожал прохожим пистолетом, полицейские совершили предупредительный выстрел.

Во Львове патрульная полиция впервые применила оружие, совершив предупредительный выстрел, сообщила сегодня ночью пресс-служба полиции на странице в Facebook.

Как говорится в сообщении, во время оформления ДТП на улице Панаса Мирного к патрульным подбежали люди и сообщили, что неизвестный мужчина угрожает прохожим пистолетом.

"Патрульные, не мешкая, отреагировали, сразу вызвали подмогу. На их просьбу бросить оружие мужчина не отреагировал. Напротив, начал раздражаться и кричать. Полицейские совершили предупредительный выстрел в воздух, однако и это не подействовало", – говорится в сообщении.

После этого один из патрульных отвлек внимание мужчины с оружием, в то время как его напарник сбил нарушителя с ног и обезоружил. Идет следствие.

Патрульні Львова вперше застосували зброю.Під час оформлення ДТП на вулиці Панаса Мирного, до патрульних підбігли люди...

Posted by Патрульна поліція України on 7 грудня 2015 р.

Патрульная полиция во Львове приступила к несению службы 23 августа.