$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Похищение младенца в Киеве: адвокат опубликовал фоторобот подозреваемой photo icon

Похищение младенца в Киеве: адвокат опубликовал фоторобот подозреваемой На вид подозреваемой 2025 лет
Фото: Oleg Veremiyenko / Facebook

Подозреваемая в похищении младенца в Киеве, предположительно, занималась айкидо.

Адвокат Олег Веремиенко опубликовал в Facebook фоторобот женщины, подозреваемой в похищении младенца из детского сада в Киеве 20 октября.

"Описание подозреваемой: рост 160–165 см, возраст 20–25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы – каштановые, крашенные. Телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове. Одета: кроссовки Adidas с розовыми вставками и шнурками. Возможно, занималась айкидо. Может проживать в Киеве – Оболонь или Вышгород", – написал Веремиенко. 

В Оболонском районе Киева 20 октября неизвестная женщина похитила двухмесячного ребенка. Это следует из видео, которое опубликовал в YouTube "Киев Оперативный". На кадрах злоумышленница схватила переносную корзину с девочкой возле входа в детский сад и скрылась в неизвестном направлении.

Правоохранители отмечали, что отец ребенка приходил забирать свою старшую дочь и "на несколько минут оставил коляску с младенцем под лестницей на первом этаже здания". Полиция ведет розыск.