$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция: Подростка, нанесшего учительнице 10 ножевых ранений, отправили под домашний арест

Полиция: Подростка, нанесшего учительнице 10 ножевых ранений, отправили под домашний арест Ранившего ножом учительницу подростка посадили под домашний арест
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

В ходе уголовного производства 14-летнему ученику Долинской школы-интерната, который набросился с ножом на учительницу и нанес ей 10 ранений, сообщили о подозрении, передает управление Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

14-летнему ученику Долинской школы-интерната, который набросился с ножом на учительницу во время частного урока и нанес ей 10 ранений, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

В ведомстве уточнили, что по данному факту начали досудебное расследование. В ходе уголовного производства подростку сообщили о подозрении по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводится следствие.

14 октября в городе Долина Ивано-Франковской области школьник напал на занимавшуюся с ним учительницу. Подросток нанес женщине десять непроникающих ножевых ранений. В настоящее время пострадавшая госпитализирована, ее жизнь вне опасности.