$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"ПриватБанк" объявил награду в 25 тысяч гривен за поимку подрывников банкомата во Львове

"ПриватБанк" объявил награду в 25 тысяч гривен за поимку подрывников банкомата во Львове В результате взрыва был серьезно поврежден банкомат
Фото: Igor Zinkevych / Facebook

По данным сотрудников банка, подрывники не смогли повредить сейфовую часть банкомата и добраться до денег, которые не пострадали при взрыве.

В "ПриватБанке" заявили о гарантированной выплате вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, взорвавших банкомат во Львове, сообщается на сайте финансового учреждения.

Речь идет о 25 тысячах гривен, уточнили в "ПриватБанке".

В Службе безопасности банка подтвердили, что неизвестные злоумышленники, одетые в балаклавы и черную одежду, один из них – в белую кепку, проникли в круглосуточную зону самообслуживания отделения и с помощью взрывного устройства с дистанционным приводом взорвали банкомат "ПриватБанка". В результате взрыва банкомат получил серьезные повреждения, также оказались задеты двери зоны самообслуживания.

По данным сотрудников банка, подрывники не смогли повредить сейфовую часть банкомата и добраться до денег, которые не пострадали при взрыве. 

Об инциденте во Львове сообщил депутат городского совета Игорь Зинкевич в Facebook.

По его словам, после взрыва злоумышленники побежали в сторону улицы Сахарова по трамвайной линии.