$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Прокуратура: 34-летнему жителю Запорожья вручили подозрение в совершении умышленного убийства ребенка

Прокуратура: 34-летнему жителю Запорожья вручили подозрение в совершении умышленного убийства ребенка Подозреваемому в убийстве 34 года
Фото: Ярослав Гришин
Задержанный по подозрению в убийстве девочки находится в неадекватном состоянии в связи с алкогольным опьянением, и его допрос перенесен на завтра, сообщили в прокуратуре.

34-летнему жителю Запорожья вручили подозрение в совершении умышленного убийства малолетнего ребенка, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова в Facebook.

Завтра прокуратура будет просить суд арестовать подозреваемого на время досудебного расследования.

Пискунова также сообщила, что задержанный по подозрению в убийстве ребенка находится в неадекватном состоянии в результате опьянения, и его допрос перенесен на завтра.

Назначены все необходимые экспертизы, идет следствие.

Поскольку задержанный по подозрению в убийстве малышки находится еще в неадекватном состоянии, его допрос перенесен на завтра.Назначен ряд всех необходимых экспертиз, следствие продолжается.

Posted by Марианна Пискунова on 14 Июнь 2015 г.

Пожар в Василькове, резня в Харькове и Кристофер Ли. Топ поисковых запросов в Украине за неделю

В субботу, 13 июня, в Запорожье нашли тело восьмилетней девочки Насти Бобковой, которая 11 июня пропала в городском парке.

До этого мошенники пытались заработать на горе родителей пропавшей девочки, которую убил местный житель. Пока в городе почти двое суток искали ребенка, ее родные перечислили на счет мошенников $3 тыс. за информацию о месте ее пребывания.