$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Прокуратура объявила подозрение водителю, который в состоянии алкогольного опьянения сбил семью с двумя детьми в Киеве

Прокуратура объявила подозрение водителю, который в состоянии алкогольного опьянения сбил семью с двумя детьми в Киеве ДТП произошло около 7.00 на улице Милославской
Скриншот: dtp.kiev.ua / Facebook

У мужчины, которого сбил пьяный водитель, открытый перелом ноги, остальные члены семьи не пострадали, но находятся в шоковом состоянии, рассказали в пресс-службе прокуратуры Киева.

Прокуратура Киева объявила подозрение водителю автомобиля Audi, который 15 августа в состоянии алкогольного опьянения сбил семью с двумя детьми и попытался скрыться с места преступления. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Facebook.

В прокуратуре отметили, что ДТП произошло около 7.00 на улице Милославской.

"На пешеходном переходе водитель автомобиля Audi на большой скорости совершил наезд на супружескую пару с двумя детьми. В результате мужчина получил тяжелое телесное повреждение в виде открытого перелома ноги. Его жена с детьми, по предварительным данным, не пострадали, но находятся в шоковом состоянии", – рассказали в пресс-службе.

После этого нарушитель сбежал с места преступления и бросил свое авто на трамвайных путях на улице Закревского.

Правоохранители нашли и задержали водителя, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчине сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения, что причинило потерпевшему тяжкое телесное повреждение).