$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Розинская: Прокуратура обыскала дом отца Мельниченко

Розинская: Прокуратура обыскала дом отца Мельниченко Прокуратура провела обыск у родителей Николая Мельниченко
Фото: melnychenko.com.ua
Телеведущая Наталья Розинская заявила о том, что работники прокуратуры провели обыск в доме отца экс-майора Николая Мельниченко, приехав со своими понятыми.

Супруга экс-майора Николая Мельниченко, телеведущая Наталья Розинская заявила в своем Facebook про обыск в доме, принадлежащем родителям ее мужа.

"Такой угрозы от родной страны я еще не испытывала за все шесть лет, что знаю Николая Мельниченко. Примерно 10 дней назад работники прокуратуры обыскали дом отца Николая (своего собственного жилья он не нажил). "Прокурорские" довели отца до нервного срыва, мать вообще вывели из собственного дома. Понятых привезли с собой – "своих", – написала она.

При этом Розинская не уточнила, что искала прокуратура и чем завершился обыск. И заявила, что прокуратура планирует обыск также в ее квартире.

Нічого не змінилося. Усе тільки стало ще гірше. Такої загрози від рідної країни я ще не відчувала за всі шість років що ...

Posted by Natalia Rozinska on 6 октября 2015 г.

В данный момент Розинская и Мельниенко находятся в США.

Николай Мельниченко является бывшим сотрудником Управления государственной охраны. Он стал известен благодаря "пленкам Мельниченко", которые записывал в кабинете экс-президента Украины Леонида Кучмы.