$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Следком РФ: Задержан подозреваемый в массовом расстреле пятерых байкеров в Подмосковье

Следком РФ: Задержан подозреваемый в массовом расстреле пятерых байкеров в Подмосковье На допросе задержанный дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего, отметили в Следкоме РФ
Фото: sledcom.ru

Ранним утром 8 мая в деревне Челохово Егорьевского района местный житель открыл огонь из охотничьего ружья в сторону пяти мотоциклистов. От полученных ранений все пятеро скончались на месте, сообщили в Следственном комитете РФ.

Подозреваемый в убийстве пятерых мужчин в Егорьевском районе Московской области задержан возле дома, где проживал, сообщили в Следственном комитете РФ.

"К настоящему времени он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего", – отметили в ведомстве.

Правоохранители также сообщили подробности случившегося. По их данным, около шести утра 8 мая в деревне Челохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами в возрасте от 25 до 27 лет, приехавшими на мотоциклах, и 27-летним местным жителем произошел конфликт.

"В результате местный житель произвел серию выстрелов из охотничьего ружья "Сайга" в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте. Свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся", – рассказали представители Следкома РФ, добавив, что "для дальнейшего расследования уголовное дело передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области".