$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Пять автомобилей с гуманитарным грузом из Германии попали в ДТП в Волынской области

СМИ: Пять автомобилей с гуманитарным грузом из Германии попали в ДТП в Волынской области В колонне, в которой произошло ДТП, двигалось 25 автомобилей
Фото: auto.tsn.ua
Столкновение произошло из-за того, что водитель одного из грузовиков отвлекся.

5 автомобилей с гуманитарным грузом для Луганской и Донецкой областей из Германии во вторник столкнулись на территории Волынской области после пересечения польско-украинской границы.

Об этом "Українським новинам" сообщил проинформированный источник в правоохранительных органах области.

По словам источника, столкновение произошло из-за того, что водитель одного из грузовиков отвлекся. Всего в колонне, в которой произошло ДТП, двигалось 25 автомобилей.

Вследствие аварии зафиксированы технические повреждения автомобилей, водители не пострадали.

Когда рухнет режим Путина?

6 октября первые грузовики с гуманитарной помощью из Германии пересекли украинско-польскую границу. Помощь была оказана Украине согласно договоренностям, достигнутым во время визита в Украину канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Получателем немецкой гуманитарной помощи определена Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Министерство экономического сотрудничества и развития Германии отправило в Украину груз с гуманитарной помощью для восточных регионов Украины, ранее сообщили в пресс-службе СНБО.