$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СМИ: Повешенный в Мариуполе мужчина не был начальником милиции

СМИ: Повешенный в Мариуполе мужчина не был начальником милиции По данным Олега Ляшко, начальник мариупольской милиции находится в плену у террористов
Фото: zn.ua
По данным источника "5 канала", террористы в Мариуполе казнили не начальника местной милиции Валерия Андрущука, а неизвестного мужчину.

Тело человека, которого нашли повешенным на окраине Мариуполя, не принадлежит руководителю местной милиции Валерию Андрущуку.

Об этом сообщает "5 канал" со ссылкой на источник в силовых структурах.

По данным источника издания, личность погибшего пока не установлена.

В то же время нардеп Олег Ляшко в эфире телеканала "Интер" заявил, что пропавший начальник милиции находится в плену у террористов.

"Валерий Андрущук находится в плену у террористов, за него требуют огромный выкуп, мы ведем переговоры. Надеюсь, все завершится благополучно", – цитирует Ляшко LB.ua.

"Референдум" на Донбассе. Онлайн-репортаж

Сегодня украинские СМИ сообщали, что в районе мариупольского аэропорта найден повешенным начальник горуправления милиции Валерий Андрущук, который пропал 9 мая.

Пресс-служба МВД в свою очередь не подтвердила, что погибший – пропавший начальник милиции. В министерстве заявили, что проверяют эту информацию.