$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ: В Донецке "Урал" с боевиками столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб

СМИ: В Донецке "Урал" с боевиками столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб Дорогу рядом с местом аварии перерыл другой "Урал", из-за которого было сложно рассмотреть последствия ДТП
Фото: 62.ua
Донецкое издание 62.ua со ссылкой на очевидцев сообщило, что ДТП произошло на пересечении улиц Панфилова и Университетской, автомобили столкнулись "лоб в лоб".

В понедельник, 29 июня, в Донецке "Урал" с боевиками "ДНР" столкнулся с легковым автомобилем, вследствие чего один человек погиб. Об этом сообщается донецкое издание 62.ua со ссылкой на очевидцев.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Панфилова и Университетской.

Столкновение, со слов собеседников издания, было лобовым.

"Пассажир погиб. Левая сторона на машине всмятку", – рассказал очевидец.

Еще один собеседник издания сообщил, что медики пытались реанимировать находившихся в легковом автомобиле граждан. Кроме того, он рассказал, что дорогу возле места аварии перекрыл другой "Урал", из-за которого было сложно рассмотреть последствия ДТП.

Саакашвили против коррупционеров: кто кого?

Это не первая авария в Донецка с участием боевиков. Так, в мае "Урал" с представителями незаконных вооруженных формирований раздавил "Жигули". Тогда погибли двое человек, которые находились в легковом автомобиле.