$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: В Одессе снова прогремел взрыв, пострадавших нет

СМИ: В Одессе снова прогремел взрыв, пострадавших нет В ночь на 12 марта в Одессе снова прогремел взрыв
Фото: dumskaya.net
Неизвестные уже во второй раз подложили взрывчатку ко входу офисного центра "Адмиральский" по улице Краснова. По предварительным данным, пострадал офис объединения "Самопоміч", сообщает "Думская".

В ночь на четверг, 12 марта, на Адмиральском проспекте в Одессе снова прогремел взрыв. Сотрудники скорой помощи, выехавшие на место происшествия, утверждают, что в результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщает "Думская", одесситы услышали звук взрыва примерно в 00.40. По данным издания, он был отчетливо слышен на Фонтанской дороге, улице Сегедской, а также в микрорайоне "Вузовский". 

Фото: dumskaya.net Фото: dumskaya.net

В пресс-службе Главного управления внутренних дел (ГУВД) Украины в Одесской области изданию подтвердили информацию о взрыве в бизнес-центре (БЦ) "Адмиральский", расположенном по улице Краснова, отметив, что после декабрьского происшествия никакие волонтерские организации там не работают.

Война на Донбассе: Боевики начинают наступление?

По данным "Думской", в результате взрыва пострадал офис объединения "Самопоміч".

В настоящее время перекресток возле "Адмиральского" оцепили сотрудники милиции. Движение по улице Краснова перекрыто, по Адмиральскому проспекту проехать пока можно.

В ночь на 10 декабря в Одессе в офисном центре на Адмиральском проспекте прогремел сильный взрыв. Эпицентр взрыва пришелся на помещение, в котором располагался центр сбора волонтерской помощи для армии.