$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В РФ сына актера из "Интернов" подозревают в убийстве блогера

В РФ сына актера из "Интернов" подозревают в убийстве блогера Думкин стал жертвой избиения
Фото: dumkin / Instagram

13 августа в московском парке Горького якобы из-за шляпы избили блогера из Санкт-Петербурга Стаса Думкина, который через неделю скончался в больнице. Правоохранители подозревают, что к драке причастен Корней Макаров, сын актера Сергея Макарова.

Сына снимавшегося в сериале "Интерны" российского актера Сергея Макарова Корнея подозревают в причастности к убийству блогера из Санкт-Петербурга Стаса Думкина. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

13 августа в московском парке Горького 29-летнего Думкина избили якобы из-за шляпы, которая была на блогере. Пострадавшего увезли в больницу, где он скончался неделю спустя.

Уголовное дело открыли по ст. 111 (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть) УК РФ. Следствие ведет Следком России.

ТАСС сообщает, что 23-летний Корней Макаров и сам снимался в кино, как и его отец. Называют, в частности, сериалы "Братья Карамазовы", "Фортуна", "Две судьбы", "Адвокат", а также фильмы "Внук космонавта" и "С Дона выдачи нет".

В "Интернах" Сергей Макаров играл роль заведующего приемным отделением Геннадия Петровича.