$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Троян заявил, что в Украине в декабре полиция задержала семь банд

Троян заявил, что в Украине в декабре полиция задержала семь банд Троян: Более 50 разбойных нападений, похищения и пытки потерпевших, убийства и дерзкие грабежи  все это на счету семи банд
Фото: mvs.gov.ua

Исполняющий обязанности главы Национальной полиции Украины Вадим Троян отметил, что задержания членов банд проходили в Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Черкасской и Одесской областях.

В Украине  в декабре 2016-го правоохранители задержали семь банд, которые совершили более 50 преступлений. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Национальной полиции Вадим Троян на своей странице в Facebook.

"Более 50 разбойных нападений, похищения и пытки потерпевших, убийства и дерзкие грабежи – все это на счету семи банд, которые полиция задержала в первой декаде декабря. Почти все члены разбойных групп – ранее судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Вооруженные и опасные, с современными средствами связи и маскировкой "звери" искалечили судьбы и унесли жизни десятков людей", – написал он.

Троян уточнил, что задержания проходили в Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Черкасской и Одесской областях.