$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В центре Киева сотрудники пиццерии SoloPizza избили посетителей. Видео

В центре Киева сотрудники пиццерии SoloPizza избили посетителей. Видео По словам пострадавшего, конфликт начала администрация пиццерии по не понятной ему причине
Фото: kiev.informator.ua

В центре Киева в ночь на 16 декабря сотрудники пиццерии SoloPizza избили посетителей, сообщает "Информатор". Видео происшествия сняли таксисты, которые находились неподалеку.

Инцидент произошел около 3.10. В пиццерию пришли молодая пара и еще одна девушка. Как отмечает издание, у них возник конфликт с директором заведения. Управляющая начала на них кричать и обзывать, после чего официанты выдворили компанию молодых людей на улицу. Там сотрудники пиццерии принялись избивать двух девушек и парня.

Свидетелями драки стали таксисты, дежурившие неподалеку, они же вызвали полицию, пишет "Информатор". После звонка правоохранителям сотрудники пиццерии закрылись в заведении.

Как рассказал избитый мужчина, он защищал свою супругу от управляющей пиццерии и ее подчиненных. По его словам, конфликт начала администрация по не понятной ему причине. Он также отметил, что по счету посетители расплатились.

У обоих супругов видны следы побоев на лице. Мужчина жаловался на боль в области грудной клетки, а его жена – на боль в районе почек.

На место прибыли медики и патрульные.

Видео: informator.ua / YouTube