$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Черкассах задержанный патрульными мужчина упал не землю и начал ее есть

В Черкассах задержанный патрульными мужчина упал не землю и начал ее есть Подозреваемый пригрозил полицейским расправой, а затем упал на землю и начал ее есть
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Задержанный признался патрульным, что находится под действием наркотических средств и пытался убить женщину, сообщили в полиции.

В Черкассах к патрульным обратилась женщина в рваной одежде, по словам которой, подвозивший ее в город водитель напал не нее и грозил убить. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"По дороге в Черкассы ее согласился подвезти один из автомобилистов. Мужчина рассказал, что везет деньги на лечение брата в одну из областных больниц. В дальнейшем мужчина начал вести себя агрессивно. Он обвинил женщину в том, что она якобы украла у него $7,6 тыс. Водитель избил попутчицу и разорвал ее одежду, угрожал убить. Чудом потерпевшей удалось вырваться из рук нападавшего и убежать", – рассказали в полиции.

Они отметили, что позже полицейские получили вызов от прохожих, которые видели, как водитель автомобиля Сhevrolet Aveo выбрасывает из салона женские вещи и деньги.

"Когда стражи правопорядка прибыли, мужчина пригрозил им расправой, а затем упал на землю и начал ее есть. Он признался, что находится под действием наркотических средств, а также в том, что пытался убить женщину", – отметили в полиции.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и составили на задержанного протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения.