$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Днепропетровской области правоохранители блокировали контрабанду 11 тыс. бутылок водки

В Днепропетровской области правоохранители блокировали контрабанду 11 тыс. бутылок водки Правоохранители изъяли 10 тыс. пол-литровых бутылок водки и еще около тысячи бутылок емкостью 0,2 л 
Фото: sbu.gov.ua
Служба безопасности Украины совместно с милицией задержали в Днепропетровской области крупную партию контрафактного алкоголя, которую везли в зону антитеррористической операции.

Сотрудники милиции и Службы безопасности Украины (СБУ) в Днепропетровской области блокировали попытку отправить партию контрафактного алкоголя в район проведения антитеррористической операции (АТО).

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

На блокпосту Межевая, который расположен на границе Днепропетровской и Донецкой областей, правоохранители задержали грузовик, следовавший в Краматорск. При осмотре фуры сотрудники спецслужбы изъяли 10 тыс. пол-литровых бутылок водки и еще около тысячи бутылок емкостью 0,2 л с поддельными акцизными марками, говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 204 (незаконное приобретение с целью сбыта или транспортировка с целью сбыта незаконно изготовленных подакцизных товаров) Уголовного кодекса Украины.