$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Донецке наблюдаются перебои с мобильной связью

В Донецке наблюдаются перебои с мобильной связью Проблемы с мобильной связью пообещали ликвидировать
Фото: tsn.ua
В городском совете Донецка заявили, что проблема будет решена в ближайшее время.

В Донецке зафиксированы перебои в работе мобильного оператора МТС. Об этом сообщает "ОстроВ".

"Люди не могут дозвониться своим родным и знакомым, в частности, в Ленинский район", – заявил корреспондент издания.

В городском совете подтвердили информацию СМИ, однако не уточнили, какой именно оператор испытывает технические трудности.

"Во всех районах Донецка наблюдаются сбои в работе одного из мобильных операторов. В контактном центре сообщают, что проблема будет решена в ближайшее время", – заявили в пресс-службе горсовета.

Местные власти также заявили, что ночь в Донецке прошла спокойно, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Топ-10. Дайджест главных тем прошедшей недели

28 мая, во время антитеррористической операции в донецком аэропорту граждане Донецка воспользовались ситуацией и ограбили гипермаркет. В ходе нападения на гипермаркет "Метро" погибли пять человек.

Террористы из батальона "Восток" утверждают, что нападение на магазин совершили сторонники самопровозглашенной "Донецкой народной республики", штаб которой находится в облгосадминистрации.

8 июня бойцы батальона "Днепр-1" во время досмотра электропоезда "Ясиноватая – Чаплино" обнаружили двух пассажиров, которые везли вещи из разграбленного в Донецке супермаркета "Метро".