$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Донецкой области пограничники нашли у пяти украинцев документы, выданные террористами "ДНР"

В Донецкой области пограничники нашли у пяти украинцев документы, выданные террористами "ДНР" Пограничники изъяли недействительные документы
Фото: dpsu.gov.ua

Украинские пограничники нашли у граждан Украины выданные "ДНР" свидетельства о регистрации транспортных средств, паспорт, трудовую книжку, аттестат о среднем образовании и сертификат о государственной итоговой аттестации. 

В Донецкой области на контрольном пункте въезда-выезда "Майорское" пограничники обнаружили у пяти украинцев недействительные документы террористической группировки "ДНР". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Пограничники нашли выданные "ДНР" два свидетельства о регистрации транспортных средств, паспорт, трудовую книжку, аттестат о среднем образовании и сертификат о государственной итоговой аттестации. 

Сотрудники Госпогранслужбы изъяли недействительные документы.

Как рассказали в ГПСУ, на КПВВ "Марьинка" задержали украинца, который пытался провезти через линию разграничения видеокарты и оборудование для видеонаблюдения на 40 тыс. грн.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.