$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В драке со стрельбой в Хмельницком участвовал нардеп Шинькович – СМИ

В драке со стрельбой в Хмельницком участвовал нардеп Шинькович – СМИ Хмельницкие СМИ сообщают об участии Шиньковича в драке со стрельбой
Фото: shinkovich.com
По сообщениям местных СМИ, в ночном клубе завязалась потасовка между местными жителями и нардепом и его охранниками.

Ночью с 23 на 24 октября в помещении клуба "Рафинад" (ТРЦ "Либідь плаза") в городе Хмельницком произошла драка со стрельбой с участием народного депутата Андрея Шиньковича (фракция БПП), сообщает местное издание "Незалежний громадський портал".

Как сообщил изданию начальник городского отдела милиции Валерий Онисьев, около 3.20 в милицию поступил звонок от политика с жалобой, что ему причинены телесные повреждения.

По неофициальным данным, в ночном клубе завязалась потасовка между местными жителями и нардепом и его охранниками, приведшая к стрельбе из травматического оружия, пишет НГП.

Сторона Шиньковича пока воздерживается от каких-либо комментариев.

Ранее о драке со стрельбой в хмельницком клубе с участием нардепа сообщила милиция. По данным МВД были легко ранены четыре человека, с места происшествия было изъято пять резиновых пуль. Открыто производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство), следствие продолжается.

Андрей Шинькович – народный депутат Украины VII созыва, беспартийный, самовыдвиженец, член депутатской фракции Блока Петра Порошенко. Является заместителем председателя Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ. С 2012 года до момента избрания был заместителем директора ТОВ "Эпицентр К".