$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В ДТП в Харькове погибли пять человек, еще шесть травмированы – полиция

В ДТП в Харькове погибли пять человек, еще шесть травмированы – полиция Автомобиль сбил 11 человек
Фото: Ростислав Касьяненко / Facebook

За рулем автомобиля Lexus, от удара которого погибли пешеходы в центре Харькова, находилась женщина. Ее задержала полиция.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Lexus в Харькове сегодня погибли пять человек. Об этом в Facebook сообщает Главное управление Нацполиции в Харьковской области.

Еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

"Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные Харьковского городского совета информирует, что в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова доставлены четверо пострадавших, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

ДТП случилось вечером 18 октября на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова в Харькове. По предварительным данным, погибли пять пешеходов, еще шестеро госпитализированы.

Местное издание NewsRoom сообщает со ссылкой на очевидцев, что столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где были пешеходы.

Полиция задержала женщину, которая находилась за рулем вылетевшего на тротуар автомобиля Lexus. Открыто уголовное производство.