$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В ДТП во Львовской области погибли двое граждан Молдовы – полиция

В ДТП во Львовской области погибли двое граждан Молдовы – полиция Сегодня утром во Львовской области произошло ДТП
Фото: Varta1 - Варта1 / "ВКонтакте"

В результате ДТП во Львовской области пятерым пассажирам автобуса Neoplan и одному из его водителей понадобилась медицинская помощь, все они – граждане Беларуси, сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская.

В ДТП во Львовской области, где столкнулись автомобиль Mercedes и туристический автобус Neoplan, погибли двое граждан Молдовы, сказала начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская в комментарии "Интерфакс-Украина".

"Погибли двое граждан Молдовы – водитель и пассажир автомобиля Mercedes с литовской регистрацией", – отметила она.

По словам Добровольской, еще один пассажир этого транспортного средства находится в больнице.

Начальник отдела коммуникации сообщила, что медпомощь оказали пятерым пассажирам автобуса Neoplan и одному из его водителей. Все они – граждане Беларуси, сказала она.

31 марта на автодороге Львов – Рогатин возле села Пятничаны во Львовской области столкнулись автомобиль Mercedes и туристический автобус NeoplanВ полиции сообщали, что в результате столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся. В момент аварии в нем находились 42 пассажира и два водителя.

В МИД Беларуси заявили, что автобус с детьми следовал из Минска в Буковель. Сообщалось, что группа продолжила движение по маршруту на другом автобусе.