$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Facebook появилась личная страница Коломойского

В Facebook появилась личная страница Коломойского Коломойский: Буду писать редко, но буду стараться, чтобы было метко
Фото: Игорь Коломойский / Facebook
Как пишет пользователь Игорь Коломойский, он решил присоединиться к социальной сети "в связи с появлением свободного времени".

В социальной сети Facebook появилась личная страница экс-главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Как написал Коломойский: "В связи с появлением свободного времени решил присоединится к вам. Будем вместе строить патриотическое гражданское общество. Буду писать редко, но буду стараться, чтобы было метко".

Связи с появлением свободного времени, решил присоединится к вам. Будем вместе строить патриотическое гражданское общес...

Posted by Игорь Коломойский on 25 Март 2015 г.

Официального подтверждения того, что страница действительно принадлежит экс-губернатору, пока нет, однако спустя семь часов после ее регистрации ее отметили как понравившуюся более 23 тысяч пользователей Facebook.

К чему приведет отставка Коломойского?

Президент Украины Петр Порошенко подписал прошение губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского об отставке. Вслед за Коломойским в отставку ушел его заместитель Геннадий Корбан. Еще один заместитель, Святослав Олейник, также подал в отставку.

Ранее 23 марта на пресс-конференции в Днепропетровске Андрей Денисенко и еще трое депутатов (Валентин Дидыч, Александр Дубинин и Виталий Куприй) из фракции Блока Петра Порошенко объявили о выходе из фракции. Все четверо покинувших фракцию депутатов – мажоритарщики из Днепропетровской области.

Решение о выходе из фракции Андрей Денисенко обосновал кампанией по дискредитации руководства Днепропетровской области. Виталий Куприй отметил, что президент не выполняет взятых на себя во время предвыборной кампании обещаний.