$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Хмельницкой области маршрутка врезалась в дерево, девять человек травмированы

В Хмельницкой области маршрутка врезалась в дерево, девять человек травмированы Из показаний пассажиров и очевидцев стало известно, что водителю стало плохо, он потерял сознание, и это привело к аварии
Фото: mvs.gov.ua
В городе Каменец-Подольском Хмельницкой области маршрутка врезалась в дерево, девять пассажиров получили травмы, шесть из них госпитализированы.

В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области на перекрестке улиц Тимирязева и Шевченко маршрутка врезалась в дерево, девять человек получили травмы, шесть из них попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области.

"Маршрутное такси №6, которое двигалось по улице Шевченко к Дому культуры, внезапно съехало с дороги и врезалось в дерево. На момент столкновения в салоне находилось 14 пассажиров. Девять человек с травмами различной степени тяжести обратились за помощью к врачам, шесть из них госпитализированы. Как стало известно из показаний пассажиров и очевидцев происшествия, водителю стало плохо, он потерял сознание, что и привело к аварии", – говорится в сообщении.

Что Украине делать с Донбассом?

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.