$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве избили луганского сепаратиста Клинчаева

В Киеве избили луганского сепаратиста Клинчаева Клинчаева избили в одном из киевских кафе, сообщает "Информатор"
Фото: oleinik.win

Луганский сепаратист Арсен Клинчаев поплатился за хамское поведение в кафе, сообщает "Информатор".

В Киеве 7 октября избили луганского сепаратиста Арсена Клинчаева, который организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского областного совета.

Об этом сообщается на сайте беглого народного депутата Украины Владимира Олейника, которого российские СМИ объявили "главным соперником" президента Петра Порошенко.

По утверждению Олейника, Клинчаева избили у подъезда его дома в Киеве трое неизвестных "за антиправительственную позицию".

При этом сайт "Информатор" сообщает со ссылкой на очевидца, что Клинчаева избили не у подъезда дома, а возле кафе.

"Клинчаев вел себя вызывающе: хамил персоналу, цеплялся к девушкам, пришедшим в кафе. За них заступился один из посетителей. Дрались один на один. Но противник оказался намного сильнее, и Клинчаев свое получил", – сказал очевидец потасовки.

Экс-регионал Арсен Клинчаев был задержан 11 марта 2014 года по подозрению в участии в захвате здания Луганской облгосадминистрации, однако позже его отпустили под домашний арест. В прошлом году сепаратиста часто видели свободно гуляющим по Киеву.

В сентябре прошлого года Клинчаев ударил журналистку телеканала ТВі на остановке общественного транспорта в центре Киева. Так он отреагировал на вопрос репортера, почему находится в Киеве, а не в России.